среда, 6 июля 2016 г.

Костюм ЗСУ Сатин

Тактическая форма ЗСУ Сатин является представителем современной военной формы, которая сочетает удобство обычного спортивного костюма и прочность и практичность тактической военной формы. Костюм имеет расцветку ЗСУ которая является основной расцветкой Военных Украины. Данная расцветка состоит из набора квадратов различных цветов, которые размещены в особом порядке, рассчитанном на ПК. Данная схема позволяет маскировать человека не только на расстоянии но и с близка.
Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка пошита в тактическом прямом фасоне, но оснащена шнурком регулировки на поясе, что позволяет сделать ее приталенной. Куртка застегивается на молнию прикрытую клапаном. На груди расположены удобные карманы с клапанами и пуговицами. Так же имеются боковые карманы, в которые можно руки спрятать, или достаточное количество мелких вещей. Боковые карманы так же закрываются клапанами. На рукавах имеются дополнительные карманы с клапанами а так же карманы для вставок. на груди есть панели для велкро-шевронов. Для защиты от дождя на куртке есть капюшон.
Брюки выполнены так же в военном тактическом фасоне с множество карманов, в том числе кроме обычных врезных боковых карманов имеются удобные крупные набедренные карманы с клапанами. Кроме них на голени так же имеются небольшие карманы с клапанами, для мелочевки.
 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий