четверг, 16 июня 2016 г.

Горка Хантер


 



Горка Хантер это типичный представитель семейства костюмов типа "Горка" которые появились еще во времена 1 мировой войны. Костюмы такого типа как и данная модель выполнены из плотной палаточной ткани, которая защищает от холода и ветра, тем самым позволяя вести боевые действия в горных районах. Костюм одевается поверх основной одежды. Горка Хантер состоит из куртки и брюк.
Куртка оснащена капюшоном, со встроенной анти-москитной сеткой, которая защищает ваше лицо от насекомых. Капюшон плавно переходит в воротник-стойку на липучке, который защищает шею от грязи и повреждений. На груди расположены 2 вертикальных кармана на молнии для крупного снаряжения, над ними - липучки для шевронов. Ниже по бокам накладные карманы с клапанами. На поясе имеется шнурок для регулировки объема талии.
На рукавах куртки расположено множество карманов. Объемные двойные карманы карманы на предплечиях, часть которых закрывается на клапан а часть на молнию. Так же ниже расположены по 3 кармана для мелочевки на липучках. Рукава имеют регулировочные манжеты и стяжки. С обратной стороны рукава есть карманы для демпферных вставок.
Брюки свободного кроя с утяжками на штанинах на резинках. Боковые объемные карманы имеют регулировку на резинках и прикрыты клапанами. Врезные боковые карманы среднего объема, повернуты немного вперед. С внутренней стороны под боковыми карманами имеются карманы на молнии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий